Я набираю и снова стираю слова в груди
Но я их скрываю сильным быть проще
Чем честно сказать как тяжело без тебя засыпать.
Километры между нами не стена
Но почему тогда ведь тишина
Я бы к тебе хоть пешком по земле
Лишь бы ладонь твоя была в моей руке