Брожу по улице пустынной словно тень
По тротуару гонит ветер листья в ночь
Меня не радует мой каждый новый день
В них всё размыто и гоню я их всё прочь
В пустой квартире меня душит тишина
Сны не приходят да и я не тороплю
Не удержал ты навсегда уже ушла
А я не смог сказать тебе что я люблю