Даже если ты далеко живёшь в моих мечтах
Закрою глаза и будто бы твои ладони в моих руках
Я отдала бы всю себя сейчас
Лишь почувствовать твой тёплый взгляд
Лишь услышать Я здесь
Всё хорошо и мир опять начнёт дышать
Если позвал сквозь бурю сквозь ночь
Неважно где прячется свет
Я отдала бы всю себя сейчас всю себя сейчас
Лунный отблеск на окне словно тень твоей любви