Ты как звезда в моём окне
Далёкий свет в ночной волне
Я тянусь к тебе но между нами
Молчание ветер и туманы
Твой голос в памяти живёт
Покоя мне он не даёт
И каждый день как тонкий лёд
Под сердцем имя твоё жжёт
Когда по мне скучаешь не пиши
Просто небо тихо обними
Если станет больно от разлуки
Вспомни наши нежные минуты
Смотри на звёзды если скучаешь
Я там с тобой ты это знаешь
Ты как звезда тебя не обнять
Но я умею ждать и любить и ждать
Смотри на звёзды если темно
Моё тепло придёт всё равно