Долгой спину придётся мне гнуть или нет
Скоро мне суждено отдохнуть или нет
Что об этом вздыхать если даже вздыхая
Я не знаю
Успею вздохнуть или нет
Были б добрые в силе а злые слабы
Мы по тяжких раздумьям не хмурились бы
Если б в мире законом была справедливость
Не роптали бы мы на превратность судьбы