Ты стала той кому я сердце подарил
А без тебя мне не хватает больше сил
Мне говорят что надо просто отпустить
Но почему тогда так больно с этим жить
Мы не враги но и не близкие уже
А я всё так же берегу тебя в душе
Я не искал в толпе знакомые черты
Ведь в этом мире идеалом была ты