Я помню тех кто собирал нас за столом
Кто мог одним советом успокоить душу
Кто нас учил не предавать и быть собой
И в самый трудный час развеять в сердце стужу
Теперь всё реже зажигаются огни в тех окнах
Где когда то нас встречали и всё ценнее стали
Просто дни которые тогда мы не считали
Уходят лучшие уходят не спросив
Уходят так как утро сменит ночи