Там где дух дерзкий где мороз адский
Где ответ жёсткий мы все в одной связке
Там где улицы нас никого не жалели
Чёрные вороны нам о доле воровской пели
Где мама плачет и в сына верит
Годы бежали годы летели
Мой бог прости стою на коленях
Молодость моя вся на канителях