Я проживу жизнь с тобою
Я не умел говорить о любви
Просто молчал и держал всё в себе
После работы спешил только к тебе
Зная ты снова откроешь мне дверь
День за окном пролетал незаметно
Годы ложились сединой на виски
Только с тобой моё сердце спокойно
Только с тобой все дороги близки
Я проживу жизнь с тобою родная
Каждое утро встречая вдвоём
Пусть пролетят наши годы не знаю
Главное рядом с тобой мой дом
Я проживу жизнь с тобою до старости
Крепко ладонь твою буду держать